СуперГу.Ру - финансовый тренажер для будущих инвесторов

За последний год в России вдвое увеличилось число людей, которые напрямую выходят на финансовый рынок: через свои домашние компьютеры совершают сделки. Число таких россиян - портфельных инвесторов - составляет около 800 тысяч. И рост продолжается.

Играть на бирже стало модно. Игра на бирже дает возможность заработать реальные деньги. Но для этого нужно понимать механизмы работы, уметь анализировать ситуацию на фондовом рынке, оперативно принимать правильные решения.

СуперГу.Ру - биржевые прогнозы. Учимся вместе! Логотип

Поможет освоиться на бирже финансовый тренажер для инвесторов - СуперГу.Ру. Сервис СуперГу.Ру построен на рейтинговой основе. Вы делаете простые прогнозы, будет ли расти или падать та или иная акция, угадываете тенденции - ваш счет и рейтинг растет. Если набираете максимальный рейтинг 100, то получаете почетное звание СуперГу.

Новички всегда могут посмотреть за действиями СуперГу, таким образом процесс обучения игре на бирже становится более эффективным.

На сайте SuperGu.Ru есть форум, где можно найти ответы на интересующие вопросы или задать свой вопрос. Основные разделы форума: “Обсуждение системы”, “Обсуждение рынка”, “Для новичков”, “Вопросы СуперГу”. Также ответы на часто задаваемые вопросы вы можете найти в разделе сайта “Помощь”.

Отдельно хочется отметить возможность вести свой блог, читать блоги других игроков.

На сайте СуперГу.Ру можно посмотреть котировки популярных мировых индексов (NASDAQ, NYSE, LSE, РТС, ММВБ, FWB, SSE, HKSE) в реальном времени, ознакомиться с последними новостями с фондовых рынков.

Также на СуперГу.Ру постоянно проводятся конкурсы прогнозов Индексов для аналитиков с ценными призами.

СуперГу.Ру - это эффективное начало вашей работы на бирже.

* размещено на правах рекламы.







Подписаться на обновления блога "Финансы онлайн":
Актуальные цитаты - высказывания по поводу экономического состояния в мире

Комментарии (3)     написать ↓↓

  1. Needmo:

    Июль 2, 2008

    Интересно! :) Хочу попробовать. В принципе трудно переоценить полезность этого сервиса для молодых и “зеленых” ивесторов;)

  2. dima67:

    Октябрь 29, 2008

    Всё это больше похоже на игрушку. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Так, потешить самолюбие.

  3. Игорь:

    Октябрь 20, 2010

    Согласен с тем, что подобный подход к бирже больше похож на компьютерную игру, чем на реальную работу на рынке. “Угадав” 10-20 раз направление движения акции, начинающий трейдер, став СуперГуру, может жестоко разочароваться, торгуя на реальном счете.

RSS-лента комментариев к записи · Trackback URL



Оставьте комментарий:

Правила комментирования в блоге...