Как получить бесплатную кредитную карту?

На сегодняшний день банковская кредитная карточка для многих является удобным инструментом, при помощи которого можно легко воспользоваться кредитными средствами и купить необходимую продукцию или оплатить услуги. Главное преимущество - вы самостоятельно решаете, когда и где снимать наличные средства или рассчитываться карточкой.

Как получить бесплатную кредитную карту? Рейтинг от Credit-Card.ru

В некоторых банках, которые предлагают оформить кредитные карты, оформление и обслуживание кредитки - платная процедура, а другие банки предоставляют эту услугу совершенно бесплатно. Как же получить карту без платы за оформление и обслуживание? Возможно ли это?

Как получить бесплатную кредитную карту? Рейтинг от Credit-Card.ru

Да! Далее мы рассмотрим, какие банки предоставляют бесплатное оформление и обслуживание кредитных карточек на основе рейтинга от Credit-Card.ru.

“Банк ВТБ 24″ предлагает оформить карту “ВТБ24 Трансаэро”. Она может заинтересовать в первую очередь заядлых путешественников, так как при помощи ее возникает возможность иметь бонусы и привилегии от авиакомпании “Трансаэро”.

Преимущества карты “Ренессанс Кредит - Мегафон” от банка “Ренессанс Кредит” - это наличие  ежемесячных бонусов, которые вы можете получать на услуги мобильной связи.

Оформляя карту “Универсальная” “МосКомПриватбанка” на протяжении льготного периода (30 дней) проценты не будут начисляться по каждой вашей покупке, в независимости от того, в каком размере и когда будет погашена задолженность.

Главным преимуществом карты “Кредит другу” “СКБ-Банка” является то, что сумма кредитования может быть неограниченной, а в качестве залога клиентами могут предоставляться автомобили: отечественные - не старше 3 лет, импортные - не старше 5 лет.

Оформив карточку в банке “Союз”, вы сможете дистанционно управлять денежными средствами при помощи Интернет Сервис Банка и сервиса SMS-информирования.

К особенностям кредитки  “Росгосстрах Кредит” от “Росгосстрах Банка” можно отнести:
- простоту оформления - агент банка  сможет выехать к клиенту по указанному адресу; 
- скорость принятия агентом решения - предварительное решение может приниматься в течение 15 минут.

При помощи кредитной карты “Стандарт” от “СМП Банка” можно пользоваться кредитными средствами многократно без дополнительного обращения в банк.

Карта “Пробизнесбанка” по желанию клиента выпускается с повышенным уровнем защиты, и при этом можно оформить страховку согласно программе “Защита карты”. Эта программа обеспечит клиенту защиту от финансовых убытков в случае незаконного использования денег с потерянной или украденной карты.

По карте “Премиум” “Хоум Кредит энд Финанс Банка” можно получать скидки до 30% согласно программе “Карта города”. По данной программе партнерами банка являются: магазины товаров для дома, фитнес клубы, туристические компании.

Отличительной особенностью карты “МИГ 24″ от  Банк24.ру является то, что клиент может получить выгодную ставку от 18% годовых довольно просто: для этого ему надо будет повысить свой кредитный рейтинг, предъявив документы в банк, которые подтверждают его платежеспособность.

При помощи кредитки “Гута Банка” можно оплачивать и бронировать железнодорожные и авиа билеты, оплачивать проживание в гостиницах, прокат автомобилей и прочее.

Несмотря на бесплатное оформление и обслуживание в первый год, расходы у владельца таких карт все-таки могут возникнуть. Например, ежегодное обслуживание карты в банке “Банк ВТБ 24″ составит 900 рублей, в “Хоум Кредит энд Финанс Банке” и в “Гута Банке” - 300 рублей. За досрочный перевыпуск карты “ВТБ24 Трансаэро” по заявлению клиента оплата составит 450 рублей, а перевыпуск карты в “МосКомПриватбанке” - 50 рублей. Плата за услугу “SMS-оповещение” по карте “Ренессанс Кредит - Мегафон” составит 50 рублей ежемесячно, а за справку о состоянии счета в “Гута Банке” надо будет заплатить 150 рублей.

Исходя из вышеизложенного, можно заключить, что, несмотря на многочисленные преимущества, которыми обладает кредитная карта, определенные расходы на её обслуживание у владельца все-таки будут.

В материале использован рейтинг карт без платы за обслуживание с сайта Credit-Card.ru.

* размещено на правах рекламы.







Подписаться на обновления блога "Финансы онлайн":
Актуальные цитаты - высказывания по поводу экономического состояния в мире

Комментарии (3)     написать ↓↓

  1. Дмитрий:

    Июль 3, 2012

    Кредитные карты бесплатно все банки выдают, плату уже взимают за различные услуги, привязанные к карте.

  2. Василий:

    Сентябрь 3, 2012

    Спасибо, очень интересная статья. Но и в правду, карты то бесплатно выдают, но вот только за обслуживание счета деньги снимают.

  3. Сергей:

    Февраль 10, 2017

    Можно спокойно открыть кредитную карту бесплатно и без годового обслуживания, если очень сильно хочется, но я бы больше склонялся к картам с бонусами (кешбек, мили и т.д.). Это мотивирует расплачиваться именно по карте, а не наличными.

RSS-лента комментариев к записи · Trackback URL



Оставьте комментарий:

Правила комментирования в блоге...